Вверх
Поиск

Angelantoni (ACS) на выставке Electronica 2020 (Германия)

Angelantoni (ACS)  на выставке Electronica 2020 (Германия)
15.05.2020

Electronica - это ведущая мировая выставка и конференция по системам испытаний электронных компонентов, приложениям и решениям.

Экологические испытания электронного оборудования направлены на значительное снижение риска отказа продукта в полевых условиях и ускорение выхода продукта на рынок. Тестирование имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы электронные устройства не только работали в запланированном режиме, но и эксплуатировались без сбоев в различных условиях окружающей среды. Испытательные камеры ACS моделируют среды для исследований, разработок, производства, квалификации, приемки и тестирования надежности продукта на любой стадии жизненного цикла оборудования. Инновации, гибкость, передовые ноу-хау всегда были ключом к успеху ACS в особом секторе производства испытательных камер.

Помимо широкого ассортимента стандартных камер, ACS может предоставить специализированное испытательное оборудование для электронной промышленности, в основном комбинируя испытания на температуру, относительную влажность и механические нагрузки (вибрацию), которые обычно проводятся в секторах, находящихся на переднем крае технологических исследований. Эти испытательные камеры могут быть оснащены специальными интерфейсами для всех типов виброустройств, выпускаемых крупными международными производителями. Таким образом, усталостное напряжение легко сочетается с тепловым напряжением. Специальное программное обеспечение контролирует и управляет комбинированными тестами с помощью простых операций, выполняемых пользователем.

312.png



Специальное исполнение камер серии DM для испытаний на электронных плат

Возврат к списку