Вверх
Поиск

ИСПЫТАНИЯ ШАССИ НА ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОМ СТЕНДЕ В СРЕДЕ, КОНТРОЛИРУЕМОЙ КАМЕРОЙ ACS

ИСПЫТАНИЯ ШАССИ НА ДИНАМОМЕТРИЧЕСКОМ СТЕНДЕ В СРЕДЕ, КОНТРОЛИРУЕМОЙ КАМЕРОЙ ACS
24.01.2022

Bosch eBike Systems тестирует свои велосипеды Ebikes и Pedelec с помощью роликового динамометра в сочетании с термостатической камерой ACS

Чтобы соответствовать различным квалификационным требованиям Pedelec — от городских велосипедов до горных велосипедов и велосипедов для трекинга — Bosch eBike Systems интегрировала в свою новую лабораторию температурную камеру от Angelantoni Test Technologies и роликовый стенд.

Определение характеристик компонентов, таких как двигатель, аккумулятор и дисплей управления, является основной целью динамометрических испытаний шасси.

Различные режимы движения моделируются при различных температурах в диапазоне -10°C/+50°C. Эти испытания используются не только для контроля надежности всех компонентов, но и для разработки новых продуктов, повышения их электрических и механических характеристик.

Как и в автомобильном секторе, также и в сфере электромобильности, нормы являются основой Международных стандартов качества, которые постоянно обновляют Процедуры контроля. Все это относится к электровелосипедам, что можно проверить с помощью испытаний на качество и безопасность с использованием температурной камеры ACS.

Возврат к списку