Вверх
Поиск

КАМЕРА ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЕЙ ACS В ICAT, ЦЕНТРЕ ПЕРВИЧНОЙ ВАЛИДАЦИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИНДИИ

КАМЕРА ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ АВТОМОБИЛЕЙ ACS В ICAT, ЦЕНТРЕ ПЕРВИЧНОЙ ВАЛИДАЦИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИНДИИ
10.01.2022

Одна из крупнейших климатических динамокамер, установленных в Индии. Камера предназначена для испытаний на вредные выбросы, а также оснащена системами моделирования солнечного света и ветра.

Для проведения испытаний на выбросы в соответствии со стандартными рекомендациями камера, помимо систем сбора и анализа газа, поставляемых в сотрудничестве с первоклассными партнерами в этой области, соединена с динамометром подвижного состава.

Оборудование позволяет ICAT выполнять широкий спектр комбинированных тестов:

Испытание на массовые выбросы (для транспортных средств массой до 3,5 тонн) при экстремальных температурах, с контролем влажности и солнечной нагрузкой

Испытания на выбросы в соответствии с нормами Euro-V (Выбросы при холодном бензине), BS, ECE, EPA, Японии и Индии

Тесты эксплуатационных характеристик автомобиля - возможность запуска в холодном состоянии, производительность обогревателя, производительность системы кондиционирования воздуха в салоне и т.д.

Определяемые Заказчиком Научно-исследовательские испытания.

Международный центр автомобильных технологий (ICAT), разработанный в рамках NATRIP (Национальный проект инфраструктуры автомобильных испытаний и исследований и разработок) правительством Индии, является ведущим поставщиком услуг в области автомобильных испытаний, сертификации и исследований и разработок мирового класса.


Возврат к списку