Вверх
Поиск

ВКЛАД ACS В МОНИТОРИНГ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РИСКОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРИРОДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ

ВКЛАД ACS В МОНИТОРИНГ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РИСКОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРИРОДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ
17.08.2021

CAE, ведущая итальянская компания в этом секторе, использует камеру ACS для ускоренных испытаний, чтобы гарантировать максимальную надежность и надежность измерительных приборов с течением времени.

CAE-ведущая итальянская компания в области проектирования, строительства и технического обслуживания систем и технологий мониторинга экологических рисков, связанных с природными явлениями. Его измерительные приборы должны обладать максимальной надежностью и надежностью с течением времени, и для того, чтобы иметь максимальную гарантию безопасности в отношении их работы, CAE использует большую испытательную камеру T&RH от ACS для тестирования датчиков и других приборов в целом.

Камера является открытием серии "ES", способной достигать скорости изменения температуры не менее 5°C/мин, предназначена для испытаний "глобального качества" (Скрининг на воздействие окружающей среды - ESS) или, как правило, для испытаний элементов, где требуется высокая надежность.

Как говорится в выпуске журнала CAE за март 2021 года, опубликованном на их сайте, "этот аспект, в частности, позволяет камере проводить испытания элементов, для которых требуется высокая надежность с течением времени, в дополнение ко всем испытаниям, на которых CAE основала свою технологию ZBT - Zero Breakdown, особенность, которая отличает все технические продукты CAE. "

"Использование этого инструмента необходимо в CAE для проведения ускоренных испытаний на герметичность его датчиков и блоков управления, чтобы изучить их поведение как в экстремальных условиях, так и в условиях быстрых изменений температуры или влажности."

"Климатическая камера также доступна и полностью управляется удаленно через браузер, выделенную беспроводную сеть, локальную сеть или сотовую сеть благодаря интегрированной системе управления. Камера также оснащена PLC, который управляет всеми функциями и предохранителями: это позволяет проводить испытания без необходимости физического присутствия оператора, что является немаловажным фактором, особенно в этот деликатный период. Также благодаря этим характеристикам инвестиции были сделаны в рамках Национального плана развития индустрии 4.0".

Возврат к списку